Struktur Organisasi

Struktur Organisasi MDP Periode 2015

Ketua Yayasan : Alexander Kurniawan
Sekretaris Yayasan : Evi Denis Kusuma
     
Ketua : Johannes Petrus, S.Kom, M.T.I., CFP® , QWP ®
Pembantu Ketua I STMIK : Desy Iba Ricoida, ST., M.T.I
Pembantu Ketua I STIE : Dr. Yulizar Kasih, SE, M.Si
Pembantu Ketua II STMIK : Yulistia, S.Kom, M.T.I
Pembantu Ketua II STIE : Megawati, S.E., M.Si.
Pembantu Ketua III STMIK : Antonius Wahyu Sudrajat, S.Kom., M.T.I
Pembantu Ketua III STIE : Idham Cholid, S.E, M.E., CFP ® , QWP ®
     
Ka. Badan Penjaminan Mutu : Desi Pibriana, S.SI, M.T.I
Pengendali Sistem STMIK : -
Pengendali Sistem STIE : -
Ka. Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat  : Muhammad Rizky Pribadi, M.Kom
  :  
     
Ketua Program Studi
Ka. Program Studi Teknik Informatika : Yoannita, M.Kom
Ka. Program Studi Sistem Informasi : Mardiani, S.Si, M.T.I
Ka. Program Studi Komputerisasi Akuntansi : Dewi, M.Kom
Ka. Program Studi Manajemen Informatika : Inayatullah, S.Kom, M.Si
Ka. Program Studi Teknik Komputer : Abdul Rahman, S.Si., M.T.I., MTCNA, MTCRE
Ka. Program Studi Akuntansi (S1 & D3) : Dr. Anton Arisman, S.E., M.Si
Ka. Program Studi Manajemen (S1) : Dr. Ratna Juwita, S.E., M.Si
     
Kepala Bagian
Ka. Bagian Administrasi Akademik : Lisa Amelia, SE, M.T.I
Ka. Bagian Administrasi Keuangan : Kathryn Sugara, S.E., M.Si., CFP ® , QWP ®
Ka. Bagian Administrasi Umum dan Kemahasiswaan STMIK : Mulyati, SE, M.T.I
Ka. Bagian Administrasi Umum dan Kemahasiswaan STIE : Nyimas Artina, S.Kom., M.Si., CFP ® , QWP ®
Badan Pengembangan : Renni Angreni, M.Kom
     
Kepala Unit Pelaksana Teknis
Ka. UPT Perpustakaan : Usniawati Keristin, SE
Ka. UPT Sarana dan Prasarana : Haiyunizar, MTCNA, MTCRE
Ka. UPT Sistem Informasi : Nur Rachmat, M.Kom
Ka. UPT Multimedia : Anugerah Widi, M.Kom
     
Kepala Laboratorium
Ka. Laboratorium Fisika & Elektronika Dasar : Eka Puji Widiyanto, S.T., M.Kom., MTCNA, MTCRE
Ka. Laboratorium Robotika & Jaringan Komputer : Dedy Hermanto, S.Kom, M.T.I., MTCNA, MTCRE

 

Back to Top